Гарри Поттер-поколение

Объявление

Гарри Поттер-поколение
Внимание!!!
Пока идёт набор учеников и учителей,,но можно ходить по школе,кушать в Большом зале,ходить по полю для квиддича,сплетничать в спальнях и отдыать в гостинных.


Действия в игре:
Дети полюбившихся нам героев повести Д.Роулинг,уже давно как учатся в Хогвартсе.После окончания Гарри и его друзей школы прошло 25 лет..
Просьба к пользователям:
Ребята,большая просьба:не находиться в нескольких местах одновременно)Если вы идёте в другую темку,то пожалуйста,отпишитесь,что вышли и ушли в другое место)Спасибо=)
Новости форума:
Ребята!!Появился ЧАТ!!!Он находится внизу форума))



Список свободных ролей
Анкета
Реклама
Вопросы и предложения администрации
>
Уважаемые гости!!Мы рады приветствовать вас на ролевой "Гарри Поттер-поколение",добро пожаловать!!!Прежде чем написать анкету,просмотрите,пожалуйста,список свободных ролей!!Заранее спасибо!!Надеемся,что вам у нас понравится,удачи!!=)

Image and video hosting by TinyPic

Сценарий:
Ребята учатся в Хогвартсе,о Войне уже двно забыли.Но тут появляется мальчик-слизеринец,очень напоминающий пятнадцатилетнего Лорда Волан-де-морта.Парень,хоть и попал на Слизерин,очень добр душой и дружелюбен,хотя в нём и присутствуют качества всех Слизеринцев,такие как хитрость и изворотливость.Никто не знал,что Девятый осколок души Тёмного Лорда покоится в этой невинной душе.И никто не подозревал,что начнётся Третья Война Волшебного Мира..

Обьявления:
В начале учебного года будет набираться сборная школы по квиддичу,а так же старосты факультетов.Внимание!!Старостами назначают только с 5 курса)

Для рекламирования заходите под ником Реклама,пароль 4444
Погода, дата и время:
2 сентября:погода пока ещё летняя и приятная.Ученики радуются(ну,кому как)) первому дню в школе-завтраки и уроки.Все ребята оживлённо разговаривают о предстоящих в школе делах.Происходит стычка между слизеринцами и хаффлпаффцами-спор между братом и сестрой.Естесственно,собирается вся школа,а друзья заступаются за Сандру и Кевина.Блин,ребята,нужны слизеринцы!!!!!!!!!!:)

Список администрации:
Роуз Уизли,
Альбус Северус


Гриффиндор 0
Хаффлпафф 0
Слизерин 0
Рэйвенкло 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер-поколение » Вокзал Кингз-Кросс » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

*я ща в купе подруг,а потом куда?*
сандра попыталась улыбнуться,но у неё ничего не получилось у неё в голове крутилась только одна мысль-я люблю тебя и не буду смотреть как ты сражаешься с этим ноттом,если уж браться за дело то вместе!-она молча вышла из купе.

0

32

*Cандра Дженкинс, если честно, то низнаю куда дальше. Пока подождем, попереодеваемся, ведь мы же не можем отписываться в замке, когда другие еще не приехали...*

0

33

*да сагласна,ты ведь один в купе?*

0

34

сандра подошла к купе и постучалась,через минуту последовал ответ,сандра вошла.альбус сидел возле окна и смотрел куда то в даль-ээ...альбус всё нормально?!-она подошла к парню и села рядом.

0

35

Все - эхом ответил Ал и снова уперся взглядом вдаль
*все. больше не пишем. только флудим в чате. потому что пока остальные не отпишутся, в хогвартсе пока нельзя быть.*

0

36

ой неохото. я с этим тегом .раным затра.ался уже - но сделал. правда в таблицу никак не могу поместить.
я уже все пальцы об клавиатуру стер. завтра продолжим, кстати, если у тебя есть друзья, приводи, интереснее когда побольше народу. а то сейчас - актива только 3 человека.

0

37

оно и видно...ну скажи что такое?-сандра подошла и села напротив него пытаясь разглядеть лицо альбуса-что-то !случилось?!-она видела по его глазам что,что-то не так.

0

38

**В купе**
Роуз сидела рядом с Элеонорой,обсуждая старую тему,отношения между Алом и Сэнди.
Говорю тебе,Элли,у них что-то есть!!...Видишь,Сандры с нами нет,она наверняка сейчас уютненько сидит рядом с ним....Слушай,всё хотела спросить,а ты когда-нибудь спрашивала своих родителей,как они познакомились,в каких отношениях были?:)
*Альбус,обращение к тебе:
во-первых прочитай нашу рекламу,там всё наоборот,не так,как ты думал.Этот Нотт,на самом деле добродушный мальчик,но часть души Лорда делает своё дело.
во-вторых,как ты собрался заниматься сам знаешь чем,не хочу произносить,а то не культурно очень,если тебе всего 14?Вообще-то,это для детей,не раньше 16.и тебе не стыдно?и как ты вообще собрался описывать такие действия в свои 14 лет???*

0

39

так,хорошо..последнее сообщение,потом всё сотру.
я о том,что пережил ты чего-нибудь в 14,не пережил-форуму это знать необязательно,так?по статистике,до 16 лет,рано(честно,мне всё равно про ТВОЮ личную жизнь),но на форуме в 14 лет рановато.если ты собирался(ну,например),а я сказала,что не надо разврата,у нас ведь не будет отговорка,типа:"может быть Я пережил в 14 лет."это же форум,и лучше по статистике,а не по пережитию.

0

40

альбус так и молчал-ну не хочет говорить и не надо это его дело!-подумала сандра и вышла из купе,направившись к подругам.
******купе роуз и элли********
-привет девчёнки!-сэнд зашла в купе она была очень растроена-через сколько приедем?-девушка села возле окна-слушайте с Альбусом,что то не то,я ушла на несколько минут прих....-вдруг в купе вошол альбус,он был сам не свой.Сэнд не смотрела на него.

Отредактировано Cандра Дженкинс (2007-12-01 20:28:43)

0

41

ААА....ээээ...ммм...-Роуз переглядывалась с Альбуса на Сандру.Тут явно что-то не то...Та-а-ак...что-то случилось...-подумала Роузи.Правда,какая сегодня хорошая погода??:)-решила она поддержать разговор.

0

42

очень..-сандра смотрела прямо на альбуса,а он на неё и ей было пофиг на всех.

0

43

Оу...-лишь смогла произнести Роуз.Слушайте,ребята,я всё понимаю,но...нам надо переодеться....Нам с Элеонорой...Да,Элеонора??

0

44

да им надо переодеться,слышал!-она обратилась к альбусу-выйди,пожалуйста!-недолго думая он вышел из купе,а сэнд продалжала смотреть в окно,как буд то ничего не произошло.

0

45

Ал, как уже было сказано выше, переоделся и вышел из купе, направившись к своим братьям и друзьям. На вопросы: "Что с тобой?" он не отвечал, но друзья явно заметили, что с ним что-то не то. Его брат Джеймс тихо прошептал другому брату таинственным шепотом: Знаешь, наверное он влюбился!. Альбус сделал вид, что ничего не слышал.

0

46

*мне кажется, пора уже приезжать. ждать пока все отпишутся - довольно долго*

0

47

*cогласна*

0

48

Поезд тихо гремел по шпалам, все ученики уже переоделись(один Невилл еще искал свою жабу), по окнам нескончаемо, казалось, моросил дождь, небо заплыло облаками. Казалось, мрачная картина будет продолжаться вечно, как вдруг свистнул гудок и громкий голос машиниста произнес на все вагоны: Приехали! Здравствуй, Хогвартс! Ура!. Ученики начали в спешке выходить, а Ал, как бы выдернутый из своих мыслей, угрюмо поплелся к выходу, по дороге высматривая Сандру. Сандры он не нашел, но это не беда, у них еще целый год в школе впереди. Наконец, все ученики вышли, были рассажены по каретам и поехали в Хогвартс...
                            тему закрываю.
                                            отписываемся уже в замке.

0

49

*****большой зал**********

0

50

а почему "большой зал" не открывается?

0

51

потому что баный баги. не могу пофиксить, видимо с сервером проблемы.

0

52

и чё теперь делать?

0

53

снимать штаны и бегать. шутка. там уже есть сообщения(справа), так вот, нажми на него, и у тебя в низу будет дерево: Гарри поттер - поколение >> Большой зал>> Стол преподавателей. так вот, нажимаешь на большой зал, создаешь темку и постишься. все просто. но баг надо фиксить, это ясно.

0

54

короче сам сделай!я в этом не фурычу!

0


Вы здесь » Гарри Поттер-поколение » Вокзал Кингз-Кросс » Платформа 9 и 3/4