Гарри Поттер-поколение

Объявление

Гарри Поттер-поколение
Внимание!!!
Пока идёт набор учеников и учителей,,но можно ходить по школе,кушать в Большом зале,ходить по полю для квиддича,сплетничать в спальнях и отдыать в гостинных.


Действия в игре:
Дети полюбившихся нам героев повести Д.Роулинг,уже давно как учатся в Хогвартсе.После окончания Гарри и его друзей школы прошло 25 лет..
Просьба к пользователям:
Ребята,большая просьба:не находиться в нескольких местах одновременно)Если вы идёте в другую темку,то пожалуйста,отпишитесь,что вышли и ушли в другое место)Спасибо=)
Новости форума:
Ребята!!Появился ЧАТ!!!Он находится внизу форума))



Список свободных ролей
Анкета
Реклама
Вопросы и предложения администрации
>
Уважаемые гости!!Мы рады приветствовать вас на ролевой "Гарри Поттер-поколение",добро пожаловать!!!Прежде чем написать анкету,просмотрите,пожалуйста,список свободных ролей!!Заранее спасибо!!Надеемся,что вам у нас понравится,удачи!!=)

Image and video hosting by TinyPic

Сценарий:
Ребята учатся в Хогвартсе,о Войне уже двно забыли.Но тут появляется мальчик-слизеринец,очень напоминающий пятнадцатилетнего Лорда Волан-де-морта.Парень,хоть и попал на Слизерин,очень добр душой и дружелюбен,хотя в нём и присутствуют качества всех Слизеринцев,такие как хитрость и изворотливость.Никто не знал,что Девятый осколок души Тёмного Лорда покоится в этой невинной душе.И никто не подозревал,что начнётся Третья Война Волшебного Мира..

Обьявления:
В начале учебного года будет набираться сборная школы по квиддичу,а так же старосты факультетов.Внимание!!Старостами назначают только с 5 курса)

Для рекламирования заходите под ником Реклама,пароль 4444
Погода, дата и время:
2 сентября:погода пока ещё летняя и приятная.Ученики радуются(ну,кому как)) первому дню в школе-завтраки и уроки.Все ребята оживлённо разговаривают о предстоящих в школе делах.Происходит стычка между слизеринцами и хаффлпаффцами-спор между братом и сестрой.Естесственно,собирается вся школа,а друзья заступаются за Сандру и Кевина.Блин,ребята,нужны слизеринцы!!!!!!!!!!:)

Список администрации:
Роуз Уизли,
Альбус Северус


Гриффиндор 0
Хаффлпафф 0
Слизерин 0
Рэйвенкло 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер-поколение » Флориш и Блоттс » Книжный магазин


Книжный магазин

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут ученики приобретают учебники и книги.

0

2

В первую очередь Роуз зашла в Книжный магазин-она унаследовала мамину любовь к чтению.В магазине не было много народу,поэтому ей не пришлось долго стоять в очереди.Здравствуйте,мне,пожалуйста,все эти учебники по списку и ещё книги для дополнительного чтения по астрономии))Роузи заплатила за книги и стала рассматривать полки с атласами.

0

3

в магазин зашла сандра-привет!ты тоже за учебниками?-она положила список на стол-извени я забыла на каком ты курсе?...

0

4

Привет ещё раз))-Роуз улыбнулась-Я за учебниками и ещё за парой-тройкой книг для дополнительного чтения.Я вообще на пятом курсе,а что?:)

0

5

ясно..да я так просто спросила...а куда ща пойдёшь?-она подошла к прилавку и начала рассматривать какие-то бездилушки.

0

6

она обратилась к продавцу-мне пожалуйста эти книги...-и протянула список.-а где твои родители?

0

7

Мои...они по делам пошли,а я сказала им,что встречаюсь тут с подругой,с Элли..Мы встретимся с ней в Кафе-мороженом и пойдём за покупками..За шмотками...Хочешь с нами?:)

0

8

сандра улыбнулась-ну я пойду...если конечно я вам не помешаю!-она посмотрела на роуз

0

9

Ты что!!!Элли только обрадуется новой знакомой!!!;)-девушки радостные вышли из магазина и направились в Кафе-мороженое.

0

10

Элеонора весело забежала в магазин. Оооооооо.......... грустно прошептала Элли....... Сестрёнка наверно меня не дождалась. Здравствуйте! Девушка подошла к прилавку и протянула список продавцу. Мне все эти книги пожалуйста. Элеонора получила все нужные книги и вышла по направлению в кафе - мороженое.

0

11

Зайдя в магазин с Сандрой, Ал, глядя на огромные стопки книг и на отсутствие продавца, который видимо чем-то был очень занят в кладовой, произнес: Я ищу "Защиту от магии" - все-таки она в списках появилась, значит будет и учитель. Не поможешь найти? А то продавца нету.

0

12

да конечно..-она подошла к стилажу с книгами и начала его рассматривать,через несколько минут она нашла то,что нужно и подошла к альбусу-вот держи-она протянула книгу парню-а теперь осталось только дождаться продавца..

0

13

Как-то неожиданно Ал очутился за спиной у Сандры. Он ощущал ее дыхание, каждое ее движение, и, не понимая что он делает, сомкнул руку на ее ладони. Она повернула голову. Он забыл все на свете и видел лишь ее черные глаза, чувствовал лишь ее дыхание, любил лишь ее. Их губы сомкнулись. Он даже не заметил как. Их языки нашли друг друга, он как будто каждую секунду умирал и каждую секунду возрождался внось, и ,казалось, удовольствия от поцелуя не может прервать ничто. Ал ошибался. Могло. Из кладовой вышел продавец: Эхм. Простите что помешал, но это все-таки книжный магазин.... Они быстро оторвались друг от друга. Ал подал продавцу книжку, заплатил за нее десять галлеонов и пошел к выходу.
*напиши, куда пойдем дальше*

0

14

я тебе честно скажу. 14.

0

15

Роузи и Элли стояли за стеклянной дверью,наблюдая сцену.Ты посмотри,какие отношения у нас накаляются,Эл!!...Эхх...Они,конечно,молодцы...Представляешь,если они поженятся,и Сэнд будет членом нашей семьи???:)-Задав этот детский вопрос,Роуз просияла.А всё-таки смотри,они младше нас,и уже поцеловались...Немного обидно....Но я готова подавить свою обиду раде такого события!!!!-девушки захихикали.

0

16

*Ал,а тебе правда 14?:)и када ты анкету напишешь?:)*

0

17

*Cандра Долгопупс, обычно я вру:) шутка. Я не романтик, я очень циничен. Даже циничнее чем тов. Сталин, говоривший: "Нэзамэнимых людей у нас нэт. ты где живешь? я в Мос*
Расфлудились! В личку пиши)
Пошли в три метлы хоть посидим - все еще ошарашенный Альбус не мог поверить в то, что случилось, и еще больше не мог поверить в то, что так хорошо начинавшиеся события могут так плохо заканчиваться.

0

18

да пошли..-сандра развирнулась и увидела в окно роуз и элли и чуть не упала-ой..-только и сказала она.
****три метлы********

0

19

ой...-повторила Роуз и смылась,оставив Элеонору в растеренности ждать своей участи.

0

20

Хорошо - Ал сделал вид что не заметил двоюрдную сестру - пускай девчонки там между собой разбираются - пошли в три метлы.
====>три метлы

0

21

*стоп...стоп..три метлы ведь в хогсмиде,а мы ведь ещё не приехали!*

0

22

ой ой ой ой ой. перепутал.

0

23

давай что нибудь другое..

0

24

давай я напишу объявление, что типа уже все, можно начинать жизнь в Хогвартсе? я кстати сейчас буду заниматься банером, так что вот.

0

25

Нельзя, Роуз возмущаться будет. Надо ее согласие.

0


Вы здесь » Гарри Поттер-поколение » Флориш и Блоттс » Книжный магазин