Гарри Поттер-поколение

Объявление

Гарри Поттер-поколение
Внимание!!!
Пока идёт набор учеников и учителей,,но можно ходить по школе,кушать в Большом зале,ходить по полю для квиддича,сплетничать в спальнях и отдыать в гостинных.


Действия в игре:
Дети полюбившихся нам героев повести Д.Роулинг,уже давно как учатся в Хогвартсе.После окончания Гарри и его друзей школы прошло 25 лет..
Просьба к пользователям:
Ребята,большая просьба:не находиться в нескольких местах одновременно)Если вы идёте в другую темку,то пожалуйста,отпишитесь,что вышли и ушли в другое место)Спасибо=)
Новости форума:
Ребята!!Появился ЧАТ!!!Он находится внизу форума))



Список свободных ролей
Анкета
Реклама
Вопросы и предложения администрации
>
Уважаемые гости!!Мы рады приветствовать вас на ролевой "Гарри Поттер-поколение",добро пожаловать!!!Прежде чем написать анкету,просмотрите,пожалуйста,список свободных ролей!!Заранее спасибо!!Надеемся,что вам у нас понравится,удачи!!=)

Image and video hosting by TinyPic

Сценарий:
Ребята учатся в Хогвартсе,о Войне уже двно забыли.Но тут появляется мальчик-слизеринец,очень напоминающий пятнадцатилетнего Лорда Волан-де-морта.Парень,хоть и попал на Слизерин,очень добр душой и дружелюбен,хотя в нём и присутствуют качества всех Слизеринцев,такие как хитрость и изворотливость.Никто не знал,что Девятый осколок души Тёмного Лорда покоится в этой невинной душе.И никто не подозревал,что начнётся Третья Война Волшебного Мира..

Обьявления:
В начале учебного года будет набираться сборная школы по квиддичу,а так же старосты факультетов.Внимание!!Старостами назначают только с 5 курса)

Для рекламирования заходите под ником Реклама,пароль 4444
Погода, дата и время:
2 сентября:погода пока ещё летняя и приятная.Ученики радуются(ну,кому как)) первому дню в школе-завтраки и уроки.Все ребята оживлённо разговаривают о предстоящих в школе делах.Происходит стычка между слизеринцами и хаффлпаффцами-спор между братом и сестрой.Естесственно,собирается вся школа,а друзья заступаются за Сандру и Кевина.Блин,ребята,нужны слизеринцы!!!!!!!!!!:)

Список администрации:
Роуз Уизли,
Альбус Северус


Гриффиндор 0
Хаффлпафф 0
Слизерин 0
Рэйвенкло 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер-поколение » Большой Зал » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Наконец все ученики прибыли в Хогвартс в целости и сохранности. За преподавательским столом нехватало лишь Невилла Долгопупса, как его называли, дядя Невилл, преподаватель по зельеваренью. Ну ничего. У него всегда дел полно. Директор Хогвартса - Маг Гонагалл - уже совсем старая преподавательница трансфигурации - постучала палочкой по столу и сказала: Прошу внимания! Ученики обернулись к ней. Итак, мы все прибыли в Хогварст - начала Маг Гонагал - чтобы продолжить наше обучение, чтобы обаготить наши умы и чтобы сделать лучше весь волшебный мир - зная ее склонность к длинным речам, весь класс, воспользовавшись паузой, закричал Ура!!! Да здравствует Хогвартс!!! Это было не совсем то, чего ожидала профессор, но, немного сконфуженная, она взмахнула палочкой, заставив еду очутится на столах, и присела. Еда была превосходной. Все ребята ели и пили, не забывая обсуждать последние новости...

0

2

сандра сидела за столом и ничего не ела,она просто ковыряла вилкой в еде,на вопросы она не отвечала,просто напросто никого и ничего не видела и не слышала,она подняла голову посмотрела в сторону альбуса и уткнулась обратно в тарелку,все вокруг веселились,смеялись,но ей было не до этого.

0

3

Альбус Северус
Cандра Дженкинс
ребята,вам не кажется,что есть уже достаточно тем???например,столы факультетов..)

0

4

я, например, отметил что Хогвартс начался. где это было писать я не нашел. пускай большой зал будет одним целым, так как я же если сижу за столом слизерина, все равно гриффиндор слышу

0

5

может будем играть,а не флудить?!

0

6

Кевин шёл по залу и всё время оглядывался по сторонам. Вид у него был злым и довольным. Это могло означать только одно: видимо он кого то побил или вообще прибил. Ну, что сказать... истинный слизеренец.

0

7

ну,что братишка?опять кого то побил?!-сэнд посмотрела на брата который улыбался во весь рот.

Отредактировано Cандра Дженкинс (2007-12-02 22:04:45)

0

8

Через пол часа когда все наелись и напились до отвала,профессор Макгонагалл произнесла речь и сказала,что всем пора идти спать.Сандра поднялась из-за стола и пошла к выходу,ищя взглядом Альбуса,через несколько минут она его увидела сидящим за столом,она подошла к ниму и сказала-привет!-слово звучало очень грустно,посмотрев на него она села рядом-может ты всё таки обьяснишь,что случилось за те пять минут которые меня не было?!-сандра потянула его за мантию...

0

9

Оторвавшись от тяжелых раздумий, Альбус ел и пил, попутно болтая с ребятами из своего факультета. Он незаметил, как к нему подсела Cандра Дженкинс. На ее вопрос он ответил: Извини меня за то. Просто задумался. Я кстати тебя искал по дороге в Хогвартс, но ты видимо села с подружками, я тебя не видел. И е... Продолжение его фразы оборвал староста Гриффиндора, Персиваль Уизли, дочь Перси. Всем по кроватям! Я сказал всем по кроватям! Гриффиндорцы за мной! Ал только и успел, что крикнуть пока...

0

10

пока..-печально ответила сандра и направилась в башню.
*****гостиная**********

Отредактировано Cандра Дженкинс (2007-12-02 22:53:00)

0

11

******утро********
сандра зашла в большой зал,настроение у неё было хорошее,она решила забыть всё что было вчера и жить дальше.
подойдя к своему столу она заметила,что народа очень мало-спят наверное ещё-подумала она и села.За столом слизеринцев сидел её брат кевин дженкинс и энергично что то рассказывал девчёнкам и мальчишкам,которые безумолку смеялись,Сандра не любила своего брата из-за того,что он был очень злой и всё время дрался с кем то,иногда она думала-может это не её брат?ведь у них в семье нет тёмных волшебников и ни кто из их родословной не учился на слизерине-и каждый раз отбрасывала эти мысли.Позавтракав она направилась к Альбусу,сама не зная зачем.

0

12

Роуз зашла в Большой зал,и направилась к столу Гриффиндора,оглядываясь по сторонам и ища подруг.
---Стол Гриффиндора.

0

13

привет роуз!-к ней подошла сэнд-ну как после вчерашнего пира?!-она не смотрела на подругу,только крутила головой во все стороны,как будто  пыталась найти когото.

0

14

Кого ищем? Если меня, то я здесь! - девушка веселилась, как никогда, но подруги стояли молча и грустили, по крайней мере так показалось Саманте

Отредактировано Саманта Бэддок (2007-12-28 19:27:36)

0

15

А вот и Сэм!!..Приветики...Как спалось?-Роуз помахала рукой Саманте в знак приветствия.Кстати,почему ты такая грустная??-обратилась Роузи к Сандре-Ведь вчерашний день прошёл,начался новый,светлый день!-оптимистически заверила Роуз подругу.

0

16

В большой зал зашла Мелоди,тут всё было оч даже красиво,она направилась к разговаривающим девушкам,-приветик,я Мелоди,а ты по всей видимости Роуз,а ты Саманта))0вообщем приветик всем-всем,-сказала Менди посмотрев на вех,и лучезарно улыбнувшись...Как вам тута?Мне лично очень нравится!)))Менди прямо таки вся светиласьот счстья,она сама не рпонимала почему,но ей всё время хотелось улыбаться и петь,может это было связано с тем,что она в самом необычном месте,которое она видела,может быть потому што Хогвартс ей как второй дом,вообщем причин было придостаточно...Она села рядом с девочками,и решила что ей неприменно надо што нить съесть,о!Сооок!!

+1

17

Привет)-улыбнулась Роуз девушке по имени Мелоди.Я смотрю,тебе очень тут нравится....-Роузи оглянулась вокруг и окинула взглядом весь \большой Зал.

0

18

И вдруг воскликнула:Девчёнки!!!А давайте пойдём на поле для квиддича??Сегодня должны быть пробы в команду...Кто со мной??-Роузи сияюще разглядывала всех остальных в ожидании ответа.

0

19

Я за!Обеими руками,-кивая головой сказала Мелоди...Вот ты прямо так и мои мысли читаешь!Я только,только хотела спросить,когда будут пробы в команду)И воть,получила ответ,ты просто чудо!-сказала она широко улыбаясь.и допивая тыквенный сок...Ну,так как пойдём? :)  :D

Отредактировано Мелоди Криви (2008-01-01 19:31:20)

0

20

Такс,народ,вообщем мнеу же не терится на метлу залезть,так что я ша переоденуся и сразу ж туда)))Увидимся-девушка улыбнулась и схватив с собой шоколадку сос тола побежала в башню Хаффлпафа,в спальню)
*********спальня девушек********

0

21

Давай,Мелоди,а то пока они соберуться...Пока!!!!..Увидемся на поле!!!-кричала вдогонку Роузи.Давайте,люди,доедайте и пошли...-подгоняла Роуз подруг.После трапезы,ребята встали со своих мест и направились на поле для квиддича.
--Поле для квиддича.

0


Вы здесь » Гарри Поттер-поколение » Большой Зал » Большой Зал